Московская школа ухода за деревьями «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» в провела очередное обучение по курсу повышения квалификации

//Московская школа ухода за деревьями «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» в провела очередное обучение по курсу повышения квалификации

В период с 16 по 24 мая высококвалифицированные специалисты московской школы ухода за деревьями «Здоровый лес» провели обучение по курсу повышения квалификации: «Работа на деревьях с помощью канатной техники».


Участниками обучения стали жители Республики Бурятия. В течении недели слушателей курса ознакомили с обследованием и контролем состояния дерева перед выполнением работ, необходимым комплектом снаряжения для высотных работ на деревьях, особенностям подъема, перемещения в кроне дерева и спуска, технике безопасности выполнения работ, проведению спасательных работ на деревьях, а также уверенному обращению с мотоинструментом. Завершающим этапом курса был экзамен в котором участник уже на практике продемонстрировали полученные знания.

После успешной сдачи экзамена – участники получили удостоверения подтверждающие повышение квалификации, благодаря которому новоиспеченные специалисты смогут в своем городе проводить работы по обслуживанию, уходу и контролю состояния древесных растений, без причинения вреда дереву, осуществлять доступ к выполнению работ на деревьях с помощью систем канатного доступа.

Для желающих пройти курс обучения – идет набор группы на следующий период обучения, который пройдет с 4 по 12 июля.

Успейте оставить заявку.

Более подробно с курсом обучения можно ознакомиться на нашем сайте.

2022-05-31T13:49:37+03:00