06.03.2021

Военно-патриотическая игра «Виват Победа!» в городе Вологде!


06 марта 2021 года, руководитель комиссии «Дендрохронология» Вологодского отделения Русского географического общества, ведущий эксперт Центра древесных экспертиз ООО «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» Жаворонков Юрий и студентка 2 курса Института социальных и гуманитарных наук Вологодского государственного университета Жаворонкова Дарина присутствовали в качестве приглашенных гостей и судей на военно-патриотической игре «Виват Победа!», которая проходила в Парке Победы города Вологды.

В игре приняли участие 39 команд школ города Вологды, все участники проявили смелость, выносливость и коллективный настрой. Победили сильнейшие.

Жюри в составе представителей различных организаций, в том числе и Вологодского государственного университета, Вологодского отделения Русского географического общества и компании «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» приняло решение присудить 1-е МЕСТО отряду школы №29 г. Вологды, 2 место у школы №14 и 3 место заняла команда школы №1.

Победители получили кроме дипломов и грамот в качестве призов книги от Вологодского отделения Русского географического общества и книги-альбомы «Уникальные деревья России» от компании «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС».

 

 

2021-03-11T21:21:25+03:00