06.07.2018

В МФ МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось награждение студентов, победителей в конкурсе «Лучший курсовой проект».

Учредителем ежегодного конкурса является НПСА «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС». Конкурс проходит среди студентов факультета «Лесное хозяйство, лесопромышленные технологии и садово-парковое строительство». Целью Конкурса является стимулирования студентов к научным исследованиям в области создания, охраны, содержания и должного ухода за зелеными насаждениями в городской среде; способствования профессиональной ориентации учащихся; привлечения внимания к проблемам зеленых насаждений в городе; пропаганды современных научных знаний по уходу за деревьями; активизации научно-исследовательской и творческой деятельности.

На этот раз победителями конкурса стали: Студентка 4 курса Снежанна Сыроватко, получившая первое место и денежный приз в размере 20 т.р. за курсовой проект «Разработка комплекса мероприятий по уходу за деревьями в парке культуры и отдыха г. Долгопрудного МО». Студент 4 курса Константин Исаков – 2 место – 10 т.р. «Разработка комплекса мероприятий по уходу за деревьями в Центральном парке отдыха г. Егорьевск» и Сильвия Петросян – 3 место, студентка 4 курса, направление «Лесное дело», за курсовой проект «Разработка комплекса мероприятий по уходу за деревьями в Городском парке культуры и отдыха г. Видное, Московская область». В качестве награды скидка в размере 50% на обучение по дополнительным профессиональным программам Московской школы ухода за деревьями «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС».

Учредитель конкурса, Президент НПСА «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» Сергей Пальчиков и декан факультета «Лесное хозяйство, лесопромышленные технологии и садово-парковое строительство» МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана Максим Быковский вручили победителям Конкурса памятные дипломы за участие в конкурсе «Лучший курсовой проект», а также ценные призы от НПСА «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС».

2018-07-09T16:10:00+03:00